Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

800,000 Dominican Pesos
 
HOSP RAMON DE LARA-CCC-PEPU-2018-0020 
Solicitud Tickets de Combustibles.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Solicitud Tickets de Combustibles.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea San Isidro HMDRL REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/05/2018 14:12:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/05/2018 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1525183884318krhZ0 
Certificado de apropiacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
800,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.01550,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/05/2018 15:42:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/05/2018 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Certificado de apropiacion.pdfDownload
Ficha tec..pdfDownload
Oficio.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40804001/05/2018 15:44800,000 Dominican Pesos
    Final Report:01/05/2018 15:44Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Luviter Comercial, SRL800,000 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
800,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01Ticket de gasolina350UD1,000350,000.00
    
 
2
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01Ticket de gasolina 400UD500200,000.00
    
 
3
15101505 - Combustible di(...)
2.3.7.1.02Ticket gasoil100UD1,000100,000.00
    
 
4
15101505 - Combustible di(...)
2.3.7.1.02Ticket gasoil300UD500150,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/05/2018 15:44 (UTC -4 hours)
Detail
01/05/2018 15:42 (UTC -4 hours)
Detail