Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,478.87 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0148 
Mant y Rep de vehiculo ( Transportacion) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant y Rep de vehiculo ( Transportacion) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/04/2018 12:08:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
04157 
Scan.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,478.87 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.065,478.87  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/04/2018 16:01:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/04/2018 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
00.docxDownload
00.docxDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40594226/04/2018 16:046,465.07 Dominican Pesos
    Final Report:26/04/2018 16:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,465.07 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,478.87
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO1UD5,478.875,478.87
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/04/2018 16:04 (UTC -4 hours)
Detail
26/04/2018 16:01 (UTC -4 hours)
Detail