Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,000 Dominican Pesos
 
JAC-UC-CD-2018-0106 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHICULO NISSAN QASHQAI 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. 27 de Febrero # 492, Casi Esq. Antonio Guzman Fernandez REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/04/2018 09:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2018 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
111 
existencia de fondos de mantenimiento.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/04/2018 10:45:24 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/04/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD DE MANTENINIENTO.pdfDownload
SOLICITUD DE MANTENINIENTO.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40581326/04/2018 10:489,690.84 Dominican Pesos
    Final Report:26/04/2018 10:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,690.84 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 servicios -
    
Subtotal
10,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
5
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO1UD10,00010,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/04/2018 10:49 (UTC -4 hours)
Detail
26/04/2018 10:45 (UTC -4 hours)
Detail