Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

22,829.47 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0172 
Adquisición de Gas Propano 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
25/04/2018 10:55:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisición de Gas Propano 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/04/2018 14:41:35 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 08:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.7.1.04 
Apropiación de Gas Abril 2018.jpeg.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
22,829.47 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.0422,829.47  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio de Solicitud de Gas Academia Aerea.jpegDownload
Oficio de Solicitud de Gas Academia Aerea.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
22,829.47
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15111510 - Gas licuado de(...)
2.3.7.1.04Galones de Gas Propano203.29GAL110.322,422.89
    
 
15111510 - Gas licuado de(...)
2.3.7.1.04Servicio de Transporte de Gas Propano203.29UD2406.58
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/04/2018 10:55 (UTC -4 hours)
Detail