Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,932.2 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0176 
Adquisición de arreglo en rosas importadas 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de arreglo en rosas importadas 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/04/2018 11:30:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/04/2018 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
existencia de fondos.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,932.20 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.035,932.20  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/04/2018 11:39:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/04/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio de solicitud.jpegDownload
Oficio de solicitud.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40442724/04/2018 11:477,000 Dominican Pesos
    Final Report:24/04/2018 11:48Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL7,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,932.20
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
10161707 - Arreglo de flo(...)
2.3.1.3.03Arreglo en Rosas Importadas1UD5,932.25,932.20
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/04/2018 11:48 (UTC -4 hours)
Detail
24/04/2018 11:39 (UTC -4 hours)
Detail