Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

50,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0041 
mantenimiento preventivo nissan frontier placa El06819 corresp a los 70,000km 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
mantenimiento preventivo nissan frontier corresp a los 70,000 km  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/04/2018 09:30:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2018 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0433 
separacion nissan abril 23.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
50,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0150,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

24/04/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
24/04/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
separacion nissan abril 23.jpgDownload
minuta nissan 23 abril.jpgDownload
minuta nissan 23 abril.jpgDownload
minuta nissan 23 abril.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40431524/04/2018 10:576,443.33 Dominican Pesos
    Final Report:24/04/2018 10:58Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,443.33 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa EL06819 corresp a los 70, 000 km1UD50,00050,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/04/2018 10:58 (UTC -4 hours)
Detail
24/04/2018 10:20 (UTC -4 hours)
Detail