Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,355.93 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0163 
Adquisición de arreglos en rosas 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Corona Fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/04/2018 15:45:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
disponibilidad de fondo pedro enriquez ureña.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,355.93 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.036,355.93  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/04/2018 16:15:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/04/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio pedro enriquez ureña.jpegDownload
oficio pedro enriquez ureña.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40225420/04/2018 16:217,500 Dominican Pesos
    Final Report:20/04/2018 16:22Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL7,500 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,355.93
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
10161601 - Rosales
2.3.1.3.03Arreglos en rosas importadas1UD6,355.936,355.93
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/04/2018 16:22 (UTC -4 hours)
Detail
20/04/2018 16:15 (UTC -4 hours)
Detail