Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,650 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0168 
Adquisicion de seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/04/2018 15:02:24 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
apropiacion milena 03.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
7,650.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.067,650.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/04/2018 15:16:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/04/2018 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio milena.jpegDownload
oficio milena.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40273120/04/2018 15:187,650 Dominican Pesos
    Final Report:20/04/2018 15:19Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL7,650 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,650.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Seguro de viaje1UD7,6507,650.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/04/2018 15:19 (UTC -4 hours)
Detail
20/04/2018 15:16 (UTC -4 hours)
Detail