Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

49,500 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PEPB-2018-0042 
Serv Publicación de Aviso 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO PUBLICACIÓN DE AVISO DE ESTA DGA 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Abrahan Lincoln OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/04/2018 15:04:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
SEP-2018-03162 
PRES PERI.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
49,500.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0149,500.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/04/2018 12:49:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/04/2018 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOL PERI.pdfDownload
SOL PERI.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40382123/04/2018 12:5249,648.5 Dominican Pesos
    Final Report:23/04/2018 12:53Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS49,648.5 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
49,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01SERV PUBLICACION DE AVISO1UD49,50049,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/04/2018 12:53 (UTC -4 hours)
Detail
23/04/2018 12:49 (UTC -4 hours)
Detail