Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,000 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0164 
Adquisición de Corona Fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Corona Fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/04/2018 11:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 11:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
certificacion ana.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0315,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/04/2018 11:56:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/04/2018 11:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio ana.jpegDownload
oficio ana.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40262620/04/2018 12:0413,500 Dominican Pesos
    Final Report:20/04/2018 12:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL13,500 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
10161707 - Arreglo de flo(...)
2.3.1.3.03Corona Fúnebre en Rosas Importadas1UD15,00015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/04/2018 12:05 (UTC -4 hours)
Detail
20/04/2018 11:56 (UTC -4 hours)
Detail