Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

105,181.66 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0161 
Adquisicion de Pasaje Aéreo y Seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Pasaje Aéreo y Seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/04/2018 10:15:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/04/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
105,181.66 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01105,181.66  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/04/2018 10:28:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/04/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio.pdfDownload
oficio.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40261120/04/2018 10:34105,181.66 Dominican Pesos
    Final Report:20/04/2018 10:34Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL105,181.66 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
105,181.66
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Panama/Tegucigalpa/Panamá/Santo Domingo1UD105,181.66105,181.66
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/04/2018 10:34 (UTC -4 hours)
Detail
20/04/2018 10:28 (UTC -4 hours)
Detail