Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

360,000 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PEPB-2018-0022 
Publicación en medio nacional correspondiente a la inauguración de la remodelación del Hosp. Dr. José Pérez, Prov. Independencia. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Publicación en medio nacional correspondiente a la inauguración de la remodelación del Hosp. Dr. José Pérez, Prov. Independencia. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/04/2018 10:20:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
111 
OF HOY.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
360,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01360,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/04/2018 14:27:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/04/2018 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF HOY.PDFDownload
OF HOY.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40152319/04/2018 14:33424,800 Dominican Pesos
    Final Report:19/04/2018 14:34Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS424,800 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
360,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01Publicacion Pagina full color1UD360,000360,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/04/2018 14:34 (UTC -4 hours)
Detail
19/04/2018 14:27 (UTC -4 hours)
Detail