Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

33,970 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0153 
Servicio de bocadillos  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de bocadillos  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/04/2018 11:30:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/04/2018 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.8.6.01 
existencia de fondos.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
33,970.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.6.0133,970.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/04/2018 12:06:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/04/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio de solicitud.jpegDownload
Oficio de solicitud.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.40032517/04/2018 12:1540,084.6 Dominican Pesos
    Final Report:17/04/2018 12:16Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Manfred´S Progourmet, SRL40,084.6 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
33,970.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Pastelitos 250UD287,000.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01 Quipes130UD283,640.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Croquetas130UD283,640.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Pinchitos de Pollo130UD557,150.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Bolitas de queso130UD283,640.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Canapes Diversos o Albondiguitas130UD303,900.00
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Transporte, Montaje y Presentación1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/04/2018 12:16 (UTC -4 hours)
Detail
17/04/2018 12:06 (UTC -4 hours)
Detail