Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,635.14 Dominican Pesos
 
CEIZTUR-CCC-PE15-2018-0018 
MANTENIMIENTO CHEVROLET COLORADO PLACA X349316 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO CHEVROLET COLORADO PLACA X349316 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Luperon esq. Cayetano Germosen REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/04/2018 14:12:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/04/2018 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1523898238270sbuOd 
Apropiacion Presupuestari.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,635.14 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,635.14  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/04/2018 14:24:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/04/2018 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Apropiacion Presupuestari.pdfDownload
Ficha Tecnica.pdfDownload
Solicitud de Mantenimiento.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39944216/04/2018 14:426,635.14 Dominican Pesos
    Final Report:16/04/2018 14:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,635.14 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,635.14
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06INSPECCION Y MANTENIMIENTO 10,000KM1UD1,177.641,177.64
    
 
2
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06ACEITE SINTÉTICO 5W306UD352.232,113.38
    
 
3
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06FILTRO DE ACEITE1UD826826.00
    
 
4
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06ADITIVO L/V1UD181.72181.72
    
 
5
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06CAMBIAR FILTRO DE POLEN 1UD566.4566.40
    
 
2
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06FILTRO DE POLEN 1UD1,7701,770.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/04/2018 14:43 (UTC -4 hours)
Detail
16/04/2018 14:24 (UTC -4 hours)
Detail