Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,000 Dominican Pesos
 
ONESVIE-UC-CD-2018-0008 
Compra de power supply para Dpto. Libre Acceso a la información 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de power supply para Dpto. Libre Acceso a la información 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Ortega y Gasset con Pepillo Salcedo, Plaza de la Salud, Edif. Comisión Nacional de Emergencia, 1 er. Piso REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/04/2018 10:01:30 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1523366115036203rE2 
Certificado de apropiación.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
5,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.1.9.015,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/04/2018 10:08:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/04/2018 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Certificado de apropiación.pdfDownload
FICHA TECNICA power supply.docxDownload
Solicitud.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39681010/04/2018 10:165,000 Dominican Pesos
    Final Report:10/04/2018 10:17Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Soluciones de Información y Tecnología, SRL5,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
44101505 - Duplicadores d(...)
2.6.1.9.01Power Supply para Dell Voltro1UD5,0005,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/04/2018 10:17 (UTC -4 hours)
Detail
10/04/2018 10:08 (UTC -4 hours)
Detail