Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,394.64 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0038 
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de los vehiculos de esta institucion.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/04/2018 15:45:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2018 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
95 
OF TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
20,394.64 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0620,394.64  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

10/04/2018 16:08:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
10/04/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FT TRANSP.PDFDownload
OF TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39664310/04/2018 16:1324,065.68 Dominican Pesos
    Final Report:10/04/2018 16:14Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA24,065.68 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,394.64
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 30,640KM, Placa. EL06964 Transp. 1721UD12,672.8212,672.82
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 62,300KM, Placa. EL06735 Transp. 1641UD7,721.827,721.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/04/2018 16:14 (UTC -4 hours)
Detail
10/04/2018 16:08 (UTC -4 hours)
Detail