Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,300 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0144 
Reparación de Impresora de Carnetizacion  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparación de Impresora de Carnetizacion  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/04/2018 15:40:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.1.06  
fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
14,300.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.1.0614,300.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/04/2018 15:52:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/04/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio.pdfDownload
oficio.pdfDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,300.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72102201 - Instalación o (...)
2.2.7.1.06Reparacion de impresora Carnet fargo HDP 5000 actualización de software, sensores y mantenimiento general1UD14,30014,300.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/04/2018 16:10 (UTC -4 hours)
Detail
06/04/2018 15:52 (UTC -4 hours)
Detail