Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

25,750 Dominican Pesos
 
COREPOL-UC-CD-2018-0001 
SOLICITUD FARDO Y BOTELLONES DE AGUA. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SOLICITUD FARDO Y BOTELLONES DE AGUA, PARA SER CONSUMIDA POR EL PERSONAL QUE LABORA EN ESTE COMITÉ DE RETIRO, P.N. ( MESES CORESPONDIENTES, NOV, DIC, ENE, FEB. ) 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Refael Ravelo #1525, COREPOL Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

06/04/2018 13:05:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/04/2018 13:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1522856034677ZPI3J 
APROPIACION PRESUPUESTARIA.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
25,750.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0123,500.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/04/2018 13:22:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Download 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/04/2018 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD COMPRAS.jpgDownload
FICHA # 1.jpgDownload
FICHA # 2.jpgDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
25,750.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01BOTELLON DE 5 GLS95GAL504,750.00
    
 
2
50202301 - Agua
2.3.1.1.01BOTELLITAS DE 16 OZ. 20/1150PAQ12518,750.00
    
 
3
24121807 - Recipientes de(...)
2.3.5.5.01BOTELLON VACIO10UD2252,250.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
06/04/2018 13:22 (UTC -4 hours)
Detail