Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,333.82 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0037 
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Sub Direccion Electrica 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Sub Direccion Electrica 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/04/2018 15:20:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
89 
OF TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
18,333.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0618,333.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/04/2018 15:34:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/04/2018 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TRANSP.PDFDownload
OF TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39423805/04/2018 15:4521,633.91 Dominican Pesos
    Final Report:05/04/2018 15:45Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA21,633.91 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,333.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 55,506KM Placa. EL06968 Transp. 1561UD18,333.8218,333.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/04/2018 15:45 (UTC -4 hours)
Detail
05/04/2018 15:34 (UTC -4 hours)
Detail