Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

2,000,000 Dominican Pesos
 
PROCURADURIA-CCC-PE15-2018-0073 
CONTRATACIÓN DE TALLER PARA SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE VEHÍCULOS DURANTE UN AÑO DE ESTA PGR S/R 018-802. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
CONTRATACIÓN DE TALLER PARA SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE VEHÍCULOS DURANTE UN AÑO DE ESTA PGR S/R 018-802. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Jiménez Moya esq. Juan Ventura Simó, Centro de los Héroes Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/04/2018 11:00:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/04/2018 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICACION DE FONDO.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
2,000,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.062,000,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/04/2018 16:49:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Download 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/04/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CERTIFICACION DE FONDO.pdfDownload
FICHA TECNICA.pdfDownload
SOLICITUD.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39433705/04/2018 17:552,000,000.02 Dominican Pesos
    Final Report:05/04/2018 17:55Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA2,000,000.02 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
2,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06SERVICIOS DE MANTENIMIENTOS Y REPARACIÓN DURANTE UN AÑO 1UD2,000,0002,000,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/04/2018 17:55 (UTC -4 hours)
Detail
05/04/2018 16:49 (UTC -4 hours)
Detail