Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

97,000 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PE15-2018-0013 
SERVICIO REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO. EL05888 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO REPARACIÓN DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA NO. EL05888 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/04/2018 12:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 12:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/04/2018 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-18-0079 
CERTIFICACIÓN DE EXISTENCIA DE FONDOS CD-10-2017.docx - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
97,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0197,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

04/04/2018 15:13:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
04/04/2018 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Cotización.docDownload
Solicitud de Cotización.docDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39414804/04/2018 15:4098,037.48 Dominican Pesos
    Final Report:04/04/2018 15:40Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA98,037.48 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
97,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101502 - Autobuses
2.6.4.1.01REPARACION DE CAMIONETA NISSAN, PLACA EL05888, AÑO 20141UD97,00097,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/04/2018 15:40 (UTC -4 hours)
Detail
04/04/2018 15:13 (UTC -4 hours)
Detail