Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

32,000 Dominican Pesos
 
MEPyD-CCC-PEPB-2018-0006 
Aviso de publicación en un periódico, el 4/4/2018, 2X6 B/N 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Aviso de publicación en un periódico, el 4/4/2018, 2X6 B/N 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. México, esq. Av. Dr. Delgado REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/04/2018 14:40:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.2.1.01 
Preventivo periodico el dia.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
32,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0132,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/04/2018 15:37:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/04/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
PERIODICO JUAN.docxDownload
Preventivo periodico el dia.pdfDownload
Ficha Tecnica.docxDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39345003/04/2018 15:4443,188 Dominican Pesos
    Final Report:03/04/2018 15:45Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS43,188 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
32,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Aviso de publicación en un periódico, el 4/4/2018, 2X6 B/N.1UD32,00032,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/04/2018 15:45 (UTC -4 hours)
Detail
03/04/2018 15:37 (UTC -4 hours)
Detail