Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

25,488 Dominican Pesos
 
DGDF-UC-CD-2018-0019 
Publicación de convocatoria tamaño 3x6 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para la publicación de la Ley de Compras y Contrataciones. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. Dr. Delgado No 22 Santo Domingo D.N REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/04/2018 14:30:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 14:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.2.1.01 
presupuesto periodico.png - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
25,488.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0125,488.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/04/2018 15:01:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/04/2018 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicictud periodico.pngDownload
requi de periodico .pngDownload
acto periodico.pngDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39312903/04/2018 15:0425,488 Dominican Pesos
    Final Report:03/04/2018 15:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS25,488 Dominican Pesos
Download
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
25,488.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Publicación de Convocatoria tamaño 3x6 por dos dias1UD25,48825,488.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/04/2018 15:04 (UTC -4 hours)
Detail
03/04/2018 15:01 (UTC -4 hours)
Detail