Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,071.82 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0035 
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Direccion de Licitaciones de esta institucion. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Direccion de Licitaciones de esta institucion. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/04/2018 09:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/04/2018 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
82 
OF TRANPS.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,071.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,071.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/04/2018 09:29:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/04/2018 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF TRANPS.PDFDownload
OF TRANPS.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39340403/04/2018 09:337,164.75 Dominican Pesos
    Final Report:03/04/2018 09:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,164.75 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,071.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 24,800KM Placa. EL06965 Transp. 1531UD6,071.826,071.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/04/2018 09:33 (UTC -4 hours)
Detail
03/04/2018 09:29 (UTC -4 hours)
Detail