Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

117,000 Dominican Pesos
 
SIE-CCC-PE15-2018-0075 
SERVICIO DE PUBLICACION RESOLUCION SIE-023 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE PUBLICACION RESOLUCION SIE-023 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
EDIFICIO PRINCIPAL SIE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/04/2018 10:10:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/04/2018 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
000 
Certificacion de Publicacion.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
117,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01117,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

02/04/2018 10:18:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
02/04/2018 10:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Inicio de PUBLICACION.pdfDownload
Solicitud de Publicidad.pdfDownload
Solicitud de Publicidad.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39261302/04/2018 10:29116,820 Dominican Pesos
    Final Report:02/04/2018 10:29Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS116,820 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
117,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101519 - Publicaciones (...)
2.3.3.4.01SERVICIO DE PUBLICACION DE RESOLUCION SIE-023-2018-TF1UD117,000117,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
02/04/2018 10:29 (UTC -4 hours)
Detail
02/04/2018 10:18 (UTC -4 hours)
Detail