Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,530.34 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2018-0391 
Cargo por daño de vehículo alquilado 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Cargo por daño de vehículo alquilado 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/Leopoldo Navarro, Edf, San Rafael, no61 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/03/2018 16:20:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0391 
ap-0391.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
8,530.34 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.068,530.34  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

28/03/2018 16:30:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
28/03/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ap-0391.pdfDownload
solicitud-0391.pdfDownload
ap-0391.pdfDownload
solicitud-0391.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39141028/03/2018 16:3210,066 Dominican Pesos
    Final Report:28/03/2018 16:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,066 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Adquisición de Servicios de mantenimiento o reparaciones de transportes-
    
Subtotal
8,530.34
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180301 - Aprovisionar v(...)
2.2.8.7.06Cargo por daño (mica Trasera)1UD8,530.348,530.34
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
28/03/2018 16:33 (UTC -4 hours)
Detail
28/03/2018 16:30 (UTC -4 hours)
Detail