Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

42,718 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0128 
Adquisicion de Seguro de Viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Seguro de Viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/03/2018 16:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Fondo.pdf - Oferta Económica (Cotización)  
42,718.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0142,718.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/03/2018 16:24:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/03/2018 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio.jpegDownload
oficio.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39065327/03/2018 16:3242,718 Dominican Pesos
    Final Report:27/03/2018 16:32Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL42,718 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
42,718.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Seguro de viaje en la ruta: Santo Domingo/Bogota/ Santo Domingo1UD42,71842,718.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/03/2018 16:32 (UTC -4 hours)
Detail
27/03/2018 16:24 (UTC -4 hours)
Detail