Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

148,238.82 Dominican Pesos
 
TESORERIA NACIONAL-DAF-CM-2018-0023 
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO DE LA INSTITUCIÓN  
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. mexico #45,GAzcue REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/03/2018 12:40:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2018 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2018 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.6.5.6.01 
apropiacion presupuestaria SANTO DOMINGO MOTORS.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
148,238.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.01148,238.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/04/2018 08:09:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/04/2018 08:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud SANTO DOMINGO MOTORS.pdfDownload
solicitud SANTO DOMINGO MOTORS.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39300103/04/2018 08:11174,921.01 Dominican Pesos
    Final Report:03/04/2018 08:12Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA174,921.01 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
148,238.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO PL.EL058181UD148,238.82148,238.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/04/2018 08:12 (UTC -4 hours)
Detail
03/04/2018 08:09 (UTC -4 hours)
Detail