Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

32,247.24 Dominican Pesos
 
INEFI-UC-CD-2018-0004 
Adquisición de Neumáticos para vehículo JEEP CHEVROLET 2007 placa G315466 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Neumáticos para vehículo JEEP CHEVROLET 2007 placa G315466 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Republica de Ecuador, esq. Correa y Cidron, Urb. Honduras REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/03/2018 11:26:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/03/2018 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.5.3.01 
Apropiacion de Fondos.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
32,247.24 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.5.3.0132,247.24  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/03/2018 14:23:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/03/2018 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de Compra.pdfDownload
Apropiacion de Fondos.pdfDownload
Ficha Tecnica.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39033526/03/2018 14:3338,051.74 Dominican Pesos
    Final Report:26/03/2018 14:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA38,051.74 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
32,247.24
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172504 - Llantas para a(...)
2.3.5.3.01Neúmaticos 275/55R204UD8,007.6732,030.68
    
 
1
25172508 - Labrado de lla(...)
2.3.5.3.01Pesas de Magnesio Adhesivas4UD54.14216.56
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/03/2018 14:33 (UTC -4 hours)
Detail
26/03/2018 14:23 (UTC -4 hours)
Detail