Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,684.8 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0030 
Mant. y Rep de la Nissan Frontier asignada a Sub. Direccion de Salud 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep de la Nissan Frontier asignada a Sub. Direccion de Salud 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/03/2018 15:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/03/2018 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
74 
OFC TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
20,684.80 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0620,684.80  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/03/2018 10:25:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/03/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA T.PDFDownload
OFC TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38890822/03/2018 11:0224,408.06 Dominican Pesos
    Final Report:22/03/2018 11:02Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA24,408.06 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,684.80
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 43,661KM Placa. EL06740 Transp. 1371UD20,684.820,684.80
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/03/2018 11:02 (UTC -4 hours)
Detail
22/03/2018 10:25 (UTC -4 hours)
Detail