Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,311.82 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0029 
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Region Norte.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Rep. de la Nissan Frontier asignada a la Sub. Direccion Region Norte.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/03/2018 12:40:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2018 12:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0074 
OFICIO TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,311.82 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,311.82  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/03/2018 12:46:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/03/2018 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIO TRANSP.PDFDownload
OFICIO TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38731720/03/2018 12:4910,987.95 Dominican Pesos
    Final Report:20/03/2018 12:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,987.95 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,311.82
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 67,000KM Placa. EL06741 Transp. 1331UD9,311.829,311.82
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/03/2018 12:49 (UTC -4 hours)
Detail
20/03/2018 12:46 (UTC -4 hours)
Detail