Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,728.3 Dominican Pesos
 
INDRHI-CCC-PE15-2018-0039 
Mantenimiento de Vehiculo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de Vehiculo 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/03/2018 11:45:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
096 
Disponibilidad 096.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,728.30 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0112,728.30  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/03/2018 11:54:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/03/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Requerimiento 0393.pdfDownload
Acta Mantenimiento.pdfDownload
Especificaciones Tecnicas Mantenimiento.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38653219/03/2018 11:5812,728.28 Dominican Pesos
    Final Report:19/03/2018 11:58Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,728.28 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,728.30
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento y Inspección 10,000 KM, Incluye: filtro de aceite,aceite sintético 5W30, aditivo de agua L/V, filtro de gasoil, filtro de polen, rotación de gomas, balanceo electrónico de 4 ruedas, pesas de magnesio adhesivas ect.1UD12,728.312,728.30
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/03/2018 11:58 (UTC -4 hours)
Detail
19/03/2018 11:54 (UTC -4 hours)
Detail