Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,593.22 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0112 
Solicitud de Corona Fúnebre 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Solicitud de Corona Fúnebre 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/03/2018 11:10:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/03/2018 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.3.1.3.03 
Certificacion de existencia de fondos.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
10,593.22 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.1.3.0310,593.22  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/03/2018 11:36:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/03/2018 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Oficio de Solicitud adquisicion de corona Funebre.jpegDownload
Oficio de Solicitud adquisicion de corona Funebre.jpegDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38681319/03/2018 11:4712,500 Dominican Pesos
    Final Report:19/03/2018 11:47Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Floristería Cáliz Flor, EIRL12,500 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,593.22
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
10161707 - Arreglo de flo(...)
2.3.1.3.03Corona Fúnebre en rosas importadas1UD10,593.2210,593.22
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/03/2018 11:47 (UTC -4 hours)
Detail
19/03/2018 11:36 (UTC -4 hours)
Detail