Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

50,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0029 
mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa El06819 corrssp a los 65 ,000km 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa EL06819 correspondiente a los 65,000km 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/03/2018 09:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/03/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0360 
separacion santo dom.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
50,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0150,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

27/03/2018 11:02:49 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
27/03/2018 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
separacion santo dom.jpgDownload
minuta santo d 16 mazrz.jpgDownload
minuta santo d 16 mazrz.jpgDownload
minuta santo d 16 mazrz.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.39071927/03/2018 11:459,760.96 Dominican Pesos
    Final Report:27/03/2018 11:45Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,760.96 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
4
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa EL06819 corresp a los 65,000 km1UD50,00050,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/03/2018 11:45 (UTC -4 hours)
Detail
27/03/2018 11:02 (UTC -4 hours)
Detail