Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,104.26 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0026 
Mant. de la Nissan Frontier asignada a Sub. Direccion Edificaciones de Salud.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de la Nissan Frontier asignada a Sub. Direccion Edificaciones de Salud.  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/03/2018 12:18:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/03/2018 12:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0073 
OFC TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
17,104.26 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0617,104.26  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/03/2018 08:25:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
15/03/2018 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFC TRANSP.PDFDownload
FICHA T OFC.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38561016/03/2018 08:4020,183.03 Dominican Pesos
    Final Report:16/03/2018 08:41Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA20,183.03 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
17,104.26
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 43,011KM Placa. EL06963 Transp. 1321UD17,104.2617,104.26
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/03/2018 08:41 (UTC -4 hours)
Detail
16/03/2018 08:25 (UTC -4 hours)
Detail