Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,273 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0025 
Mant. de la Nissan Frontier Asignada a Edificaciones de Salud 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de la Nissan Frontier Asignada a Edificaciones de Salud 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/03/2018 11:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/03/2018 11:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0072 
OF TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,273.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.063,273.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/03/2018 12:05:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/03/2018 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA TECNICA TRANSP.PDFDownload
OF TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38442114/03/2018 12:133,862.14 Dominican Pesos
    Final Report:14/03/2018 12:14Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA3,862.14 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,273.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 47,820KM, Placa EL06980 Transp. 1281UD3,2733,273.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/03/2018 12:14 (UTC -4 hours)
Detail
14/03/2018 12:05 (UTC -4 hours)
Detail