Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

50,000 Dominican Pesos
 
CERTV-CCC-PE15-2018-0024 
mantenimiento preventivo correspondiente a los 55,000 km a la camioneta nissan frontier placa EL06821 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO PREVENTIVO A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA EL06821 CORRESPONDIENTE A LOS 55, 000 KM 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/03/2018 10:02:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0341 
separacion nissan marzo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
50,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0150,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/03/2018 13:25:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/03/2018 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
separacion nissan marzo.pdfDownload
minuta mantn nissan marzo.pdfDownload
minuta mantn nissan marzo.pdfDownload
minuta mantn nissan marzo.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38442514/03/2018 13:5213,273.96 Dominican Pesos
    Final Report:14/03/2018 13:52Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,273.96 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 VEHICULOS DE MOTOR-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
4
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01mantenimiento preventivo a la camioneta nissan frontier placa el068211UD50,00050,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/03/2018 13:52 (UTC -4 hours)
Detail
14/03/2018 13:25 (UTC -4 hours)
Detail