Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,705.11 Dominican Pesos
 
TRABAJO-CCC-PE15-2018-0025 
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QHASQAI, CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1788288 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QHASQAI, CHASIS NO. SJNFBAJ11Z1788288 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
av. Jimenes Moya, Centro de los héroes, Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/03/2018 13:30:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/03/2018 13:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
apropiacion.jpg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,705.11 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,705.11  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/03/2018 13:55:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
08/03/2018 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
solicitud.jpgDownload
cotizacion.jpgDownload
cotizacion.jpgDownload
apropiacion.jpgDownload
cuota.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38190208/03/2018 14:046,705.11 Dominican Pesos
    Final Report:08/03/2018 14:05Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,705.11 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,705.11
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE LA JEEP NISSAN QHASQAI1UD6,705.116,705.11
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/03/2018 14:05 (UTC -4 hours)
Detail
08/03/2018 13:55 (UTC -4 hours)
Detail