Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

27,100.68 Dominican Pesos
 
CPMSP-UC-CD-2018-0002 
COMPRA DE GOMAS PARA LA CAMIONETA TOYOTA HILUX 2013 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE GOMAS PARA LA CAMIONETA TOYOTA HILUX 2013 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Puerto de Haina, Km 13, Santo Domingo Oeste Santo Domingo Oeste Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/03/2018 14:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1520352472474PyUWO 
apropiacion de gomas .pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
27,100.68 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.5.3.0127,100.68  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/03/2018 14:54:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
07/03/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
apropiacion de gomas .pdfDownload
solicitud de compra de gomas.pdfDownload
solicitud de compra de gomas.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38023107/03/2018 14:5931,978.8 Dominican Pesos
    Final Report:07/03/2018 14:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA31,978.8 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 1 COMPONENTES DE VEHICULOS -
    
Subtotal
27,100.68
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172504 - Llantas para a(...)
2.3.5.3.01GOMAS G-P265/70R164UD6,775.1727,100.68
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/03/2018 14:59 (UTC -4 hours)
Detail
07/03/2018 14:54 (UTC -4 hours)
Detail