Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,343.56 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0023 
Mant. de los vehiculos de esta institucion. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. de los vehiculos de esta institucion. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/03/2018 14:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/03/2018 14:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0066 
OF. TRANSP..PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,343.56 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,343.56  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/03/2018 14:52:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/03/2018 14:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OF. TRANSP..PDFDownload
OF. TRANSP..PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.38034107/03/2018 14:597,487.76 Dominican Pesos
    Final Report:07/03/2018 14:59Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,487.76 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,343.56
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 32,100KM Placa. EL06983 Tranps. 1141UD3,171.873,171.87
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 49,650KM Placa El06743 Transp. 0841UD3,171.693,171.69
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/03/2018 14:59 (UTC -4 hours)
Detail
07/03/2018 14:52 (UTC -4 hours)
Detail