Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,121.24 Dominican Pesos
 
DGAP-CCC-PE15-2018-0077 
Mant y Rep de vehiculo ( Transportacion) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant y Rep de vehiculo ( Transportacion) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Abrahan Lincoln 1001 Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/03/2018 10:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 10:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
00000 
00.docx - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
9,121.24 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,121.24  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/03/2018 13:49:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/03/2018 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
00.docxDownload
00.docxDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37920205/03/2018 14:0210,763.06 Dominican Pesos
    Final Report:05/03/2018 14:02Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,763.06 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,121.24
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO placa L3742051UD4,560.624,560.62
    
 
2
78180101 - Servicios de r(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento CHEVROLET COLORADO placa L3742011UD4,560.624,560.62
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/03/2018 14:02 (UTC -4 hours)
Detail
05/03/2018 13:49 (UTC -4 hours)
Detail