Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-CCC-PE15-2018-0007 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/03/2018 15:30:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
DTAXW 
APROPIACION QASQHAI HENRY.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
15,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0115,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/03/2018 15:58:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/03/2018 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
APROPIACION QASQHAI HENRY.pdfDownload
SOLICITUD QASHQAI HENRY.pdfDownload
FICHA TECNICA MATENIMIENTO QASHQAI 03-11.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37764601/03/2018 15:5913,480.53 Dominican Pesos
    Final Report:01/03/2018 16:00Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,480.53 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
15,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN QASHQAI 2017 ASIGNADO AL ING. HENRY GUERRERO1UD15,00015,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/03/2018 16:00 (UTC -4 hours)
Detail
01/03/2018 15:58 (UTC -4 hours)
Detail