Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

156,000 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2018-0016 
Solicitud Buffet 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
26/04/2018 10:58:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Solicitud Buffet 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/03/2018 09:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2018 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2018 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2018 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.6.01 
Existencia para Buffet.jpeg - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
156,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.8.6.01156,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

06/03/2018 10:51:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
03/03/2018 12:59:18 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio solicitu buffet.jpegDownload
oficio solicitu buffet.jpegDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
156,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.8.6.01Buffet de 5 variedades incluye ensalada de espirales y manzanas, arroz pilaf con platano maduro, cerdo asado, pechuga de pollo en salsa chardonay, pastelon de papas, transporte y desmonte.260UD600156,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/04/2018 10:58 (UTC -4 hours)
Detail
06/03/2018 10:51 (UTC -4 hours)
Detail