Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,014.11 Dominican Pesos
 
INAVI-UC-CD-2018-0039 
DEPOSITO AGUA RADIADOR 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
BENITO MONCION 51 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/03/2018 12:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
265401 
CERTIFICACION FONDOS RADIADOR.pdf - Otro  
6,014.11 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.4.016,014.11  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/03/2018 12:47:39 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/03/2018 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD RADIADOR.pdfDownload
SOLICITUD RADIADOR.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37762701/03/2018 12:517,096.65 Dominican Pesos
    Final Report:01/03/2018 12:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,096.65 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,014.11
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
40101801 - Radiadores
2.6.5.4.01DEPOSITO DE AGUA PARA RADIADOR1UD6,014.116,014.11
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/03/2018 12:51 (UTC -4 hours)
Detail
01/03/2018 12:47 (UTC -4 hours)
Detail