Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,617.98 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-CCC-PE15-2018-0020 
Mant. y Reparacion de los vehiculos de esta institucion. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mant. y Reparacion de los vehiculos de esta institucion. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/03/2018 15:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2018 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0063 
OFICIOS TRANSP.PDF - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
6,617.98 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,617.98  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/03/2018 15:24:24 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/03/2018 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
OFICIOS TRANSP.PDFDownload
OFICIOS TRANSP.PDFDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37735001/03/2018 15:287,809.22 Dominican Pesos
    Final Report:01/03/2018 15:28Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,809.22 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,617.98
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los 47,698KM Placa EL06773 Transp. 1061UD3,171.873,171.87
    
 
2
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mant. de los49,685KM Placa EL06968 Transp. 1011UD3,446.113,446.11
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/03/2018 15:28 (UTC -4 hours)
Detail
01/03/2018 15:24 (UTC -4 hours)
Detail