Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,600 Dominican Pesos
 
CERTV-UC-CD-2018-0075 
Suscripción anual de periódico 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Suscripción anual de periódico 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Dr. Tejada Florentino No. 8 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/02/2018 11:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2018 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2018 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/02/2018 08:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
0325 
Certficado de periódico 1234.pdf - Certificado de Cuota a Comprometer  
3,600.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.013,600.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/03/2018 09:57:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/03/2018 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Minuta de periódico 1234.pdfDownload
Minuta de periódico 1234.pdfDownload
Certficado de periódico 1234.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37770701/03/2018 10:123,700 Dominican Pesos
    Final Report:01/03/2018 10:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS3,700 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Suscripción anual de periódico1UD3,6003,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/03/2018 10:13 (UTC -4 hours)
Detail
01/03/2018 09:57 (UTC -4 hours)
Detail