Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,830 Dominican Pesos
 
DIDA-UC-CD-2018-0002 
Servicio de Mantenimiento de los 40,000 kilómetros de la Nissan X-Trail 2015 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Tiradentes No.33 Ensanche Naco Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/02/2018 09:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/02/2018 09:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1519307421222fxpmf 
Certificado apropiacion presupuestaria.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
12,830.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0112,830.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

23/02/2018 10:15:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
23/02/2018 09:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Solicitud de compra.pdfDownload
Certificado apropiacion presupuestaria.pdfDownload
Solicitud de compra.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37500623/02/2018 10:3312,830.01 Dominican Pesos
    Final Report:23/02/2018 10:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,830.01 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,830.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26112102 - Sistemas de fr(...)
2.6.5.6.01Cambio y limpieza de fluido de freno1UD12,83012,830.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
23/02/2018 10:33 (UTC -4 hours)
Detail
23/02/2018 10:15 (UTC -4 hours)
Detail