Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

27,015 Dominican Pesos
 
INDRHI-CCC-PE15-2018-0021 
Mantenimiento Preventivo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento Preventivo 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/02/2018 10:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 10:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/02/2018 11:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
075 
Disponibilidad 075.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
27,015.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0127,015.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

20/02/2018 11:43:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
20/02/2018 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta M.pdfDownload
Especificaciones M.pdfDownload
Requeriemiento 0200.pdfDownload
Requerimiento 0252.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37340620/02/2018 11:5027,013.39 Dominican Pesos
    Final Report:20/02/2018 11:50Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA27,013.39 Dominican Pesos
Download
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
27,015.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento camioneta Nissan Frontier, placa 3329521UD8,9178,917.00
    
 
2
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento camioneta Nissan Frontier, placa 3329531UD6,3126,312.00
    
 
3
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento camioneta Nissan Frontier, placa G54591UD11,78611,786.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
20/02/2018 11:50 (UTC -4 hours)
Detail
20/02/2018 11:43 (UTC -4 hours)
Detail