Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

3,869.76 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2018-0065 
Servicio de Mantenimiento 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Mantenimiento 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/02/2018 13:20:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/02/2018 13:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06  
fondo.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
3,869.76 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.063,869.76  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/02/2018 14:04:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/02/2018 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
oficio.pdfDownload
oficio.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37241619/02/2018 14:114,566.32 Dominican Pesos
    Final Report:19/02/2018 14:11Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Autocamiones, SA4,566.32 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
3,869.76
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Ajuste/graduación freno de emergencia1UD490.87490.87
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Cambio de aceite y filtro de motor1UD545.05545.05
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06filtro de aceite 4hf1 npr 96xx1UD1,047.741,047.74
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Grasa rubia 7900 15w4010UD178.611,786.10
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/02/2018 14:11 (UTC -4 hours)
Detail
19/02/2018 14:04 (UTC -4 hours)
Detail