Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,000 Dominican Pesos
 
CONIAF-CCC-PE15-2018-0005 
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/02/2018 13:03:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/02/2018 13:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
WQ1GE 
APROPIACION FRONTIER.pdf - Certificado de Apropiación Presupuestaria  
11,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0111,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

16/02/2018 14:52:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
16/02/2018 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD FRONTIER.pdfDownload
APROPIACION FRONTIER.pdfDownload
FICHA TECNICA MATENIMIENTO FRONTIER 2018.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.37192016/02/2018 14:5410,315.9 Dominican Pesos
    Final Report:16/02/2018 14:54Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,315.9 Dominican Pesos
Download
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
1.1  
 MATENIMIENTO VEHICULO-
    
Subtotal
11,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO AL VEHÍCULO NISSAN FRONTIER AÑO 2017 ASIGNADA AL ING. JUAN MODESTO CHAVEZ1UD11,00011,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
16/02/2018 14:54 (UTC -4 hours)
Detail
16/02/2018 14:52 (UTC -4 hours)
Detail